Team

Team

Sprechen Sie uns an!

Haben Sie Fragen zu unseren Projekten? Kontaktieren Sie uns direkt per E-Mail oder Telefon. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

  • Wolfgang Vogt
    Wolfgang Vogt Koordination T +49 (0) 681 5867 490 E vogt@gim-htw.de
  • Giusy Grillo
    Giusy Grillo Koordination T +49 (0) 681 5867 802 E grillo@gim-htw.de
  • Andrea Adam
    Andrea Adam Qualitätsentwicklung T +49 (0) 681 5867 493 E adam@gim-htw.de
  • Kristina Butz
    Kristina Butz Sekretariat T +49 (0) 681 5867 708 E butz@gim-htw.de
  • Helen Bäuml
    Helen Bäuml Projektassistenz T +49 (0) 681 5867 175 E baeuml@gim-htw.de
  • Katrin Dubiel
    Katrin Dubiel Projektassistenz T +49 (0) 681 5867 288 E dubiel@gim-htw.de
  • Caroline Reis-Gisch
    Caroline Reis-Gisch Veranstaltungsorganisation T +49 (0) 681 5867 918 E reis-gisch@gim-htw.de
  • Nina Engel
    Nina Engel Öffentlichkeitsarbeit T +49 (0) 681 5867 849 E engel@gim-htw.de
  • Stephanie Morsch
    Stephanie Morsch Öffentlichkeitsarbeit T +49 (0) 681 5867 849 E morsch@gim-htw.de
  • Maximiliane Weingart
    Maximiliane Weingart Finanzen T +49 (0) 681 5867 963 E weingart@gim-htw.de